Produktkatalog

Klicken Sie hier, um unsere aktuellen Produktkataloge
herunter zu laden:



 

Ansprechpartner

 

Stilianos Pasalidi
Geschäftsleitung

+49 9126 25 61-0
s.pasalidi@frasco.de

Beate Meyer
Buchhaltung/Einkauf

+49 9126 25 61-12
b.meyer@frasco.de

Cornelia Pasalidi
Buchhaltung

+49 9126 25 61-12
c.pasalidi@frasco.de

Bernd Dornauer
Produktion

+49 9126 25 61-18
b.dornauer@frasco.de

Sergej Kaljuk
Versand

+49 9126 25 61-0/-10
s.kaljuk@frasco.de

Monika Baetzold
Verkauf

+49 9126 25 61-0/-20
m.baetzold@frasco.de

Vergrößerungen


Klicken Sie hier!

 

NEU! - Einzelteile wie Arme & Gelenke aus unserer eigenen Produktion

mehr Info >>

 

Wussten Sie...

... die Frasco-LEDs haben eine Lebensdauer von über 50.000 Stunden!

Klicken Sie hier >>